Вы встричаетесь достаточно долго. И тут вопрос ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ДЕВУШКА? Жду ответы желательно парни.

Анюта Анферова Ученик (186), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
екатерина финкель Гуру (3135) 13 лет назад
девушка - не вещь. Она не для чего не нужна. Просто если любишь человека, то всегда хочешь находится рядом с ним. тебе это нравится
Остальные ответы
Илья Купцов Знаток (321) 13 лет назад
Для чего девушка?
Чтобы жить вместе. Радовать друг друга. Строить планы. Построить семью. И умереть вместе на одной кровати.
olga ivanchenko Знаток (485) 13 лет назад
Слава богу, что нужна ему девушка, а не парень. Был бы намного печальней вопрос)) )
А без шуток. Девушка нужна должна быть прежде всего СЕБЕ. А у мужиков ответ будет от самых низменных надобностей-до высоко моральных.
Нужна девушка для создания семьи, для рождения детей, чтобы на старости было кому подать кусок хлеба.. . А то как стрекоза-лето красное пропела-а уже и помирать пора, а в чем суть жизни то была моей тогда?? ?
А в чем смысл ЕГО жизни? Ты не спрашивала?
Verden Мастер (1160) 13 лет назад
ну это кому как, а вообще очень.. . эммм.. . непонятный вопрос) если уж говорить о чем-то реальном, то лично мне приятно, что у меня есть человек, который меня понимает, поддерживает, радуется моим даже самым малым успехам, а так же психологическая потребность о ком-то заботиться) а еще вкусный борщ и приятные беседы в подарок =D
вот как-то так.. . хотя это достаточно объективные причины.