Может ли публикация статистики поисковых запросов решить проблемы управления обществом?

Maks Usov Ученик (120), закрыт 13 лет назад
В связи с распространением использования поисковых служб для поиска информации в интернете и в целях совершенствования системы управления в области средств массовой информации и связи предлагаю:
1.Обязать поисковые сервисы предоставлять статистику поисковых запросов в региональном разрезе.
2. Достоверность системы сбора статистики сертифицировать.
3.Запретить работу поисковых служб, не предоставляющих статистику запросов.
4.Публиковать статистику поисковых запросов на ежемесячной основе.
Лучший ответ
Igor Greenn Мыслитель (5669) 13 лет назад
Нет но может улучшить демографическую ситуацию на Колыме и Магадане.
Остальные ответы
Mарина LIFE Оракул (85597) 13 лет назад
Нет, конечно... такая статистика уже существует, а управление обществом идет сверху так, как им надо в своих целях....