Можно ли зарогать на сроке беременности 6 недель?

Пользователь удален Мыслитель (8955), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
КарамелькО XXX Профи (517) 13 лет назад
Загорать вообще вредно!
Не говоря о том, чтоб загорать в положении.. . лучше не стоит.
Пользователь удален Ученик (104) 13 лет назад
не стоит, навредите своему будущему ребенку
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 13 лет назад
солнечные лучи радиактивны. вам же с ребенком жить всю жизнь . вы и думаете о последствиях. как будто вы впервые слышите от чего у деток маленьких киста мозга или опухоль....
андрей шостакУченик (101) 13 лет назад
ну так впервые беременна....
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) если хотите иметь разумного и безпроблемного ребенка. делайте это как я сделала. я последние 4месяца отстояла службу в церкви и просила Боженьку что б мой ребенок был разумный . (а будет разум то и здоровье убережет) моя дочь кандитат в мастера спорта по конному и учится в университете . и я мороки всю жизнь не знаю хоть я и не фонатик Бога. но в то время меня церковное биополе подготовило и ребенка мне подарило необычного. а под солнцем ходите в кепке
Дженни Просветленный (28212) 13 лет назад
Не рискуй. Сам загар (пигмент) не вреден, а вот то, что ты при этом будешь нагревать организм, что неумолимо приведет к повышению температуры тела, а на этом сроке еще и давление может скакнуть. . ну и надо тебе это?! ! Да будет у тебя возможность еще много лет загорать с малышом в компании..
Daria Bass Ученик (118) 13 лет назад
загар - естественный источник витамина Д в организме, поэтому загорать можно, но не перебарщивать. вон мая мама специально ходила даже в солярий, потому что врачи советовали, но на 2 минуты максимум. нехватка витамина Д может привести к рахиту.