Придя в Агентство Недвижимости, в любое, Вы никогда не знаете кто будет работать по Вашей сделке, так как общаться Вам придется с риэлтором, находящимся на дежурстве в этом момент. И Вы попадаете в лотерею уже при входе, это может быть человек который Вам элементарно не нравится, или работает всего пару месяцев, и еще не понимает что делает, но не переживайте, если Вы выбрали именно агентство будьте уверенны, что он обязательно всему научится, правда учится будет на Вашей квартире…
Начинается все с договора, который Вы подписываете перед началом сотрудничества с агентством недвижимости, в договоре вообще не прописаны обязанности и работа агентства недвижимости, и чаще всего есть фраза просто консультация либо сопровождение! Я сам работал в разных агентствах, включая ИНКОМ, и постарался изложит в своей статье, все подробно об этом
http://mir-kvartir.org/статьи/какое-агентство-недвижимости-лучше-с/