Подскажите, как убрать БОКА и жир ВНИЗУ СПИНЫ? Какие упражнения?
С питанием все ок! Лишнего не кушаю!
Весил 98кг... щас 74.5 =))
Беда в том что спортом не занимался, худел года 2-3 постепенно: меньше кушал(т.е. меньшие порции и меньше мучного)со временем организм привыкает к этому. Тяжело на первых двух-трех неделях. В общем, ни в чем не отказывал себе. Главное умеренное и относительно правильное питание! Иногда разгрузка - яблочки... арбузы... и что то подобное(только не дыня, виноград и бананы)!
Остались бедра, бока, низ спины и живот с жирком! ВОТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОРТИТ "фигуру" жир на спине и боках! Что посоветуете, люди добрые?)
Спасибо за советы! Желание и стимул огромные =)
з. ы. Как только добьюсь желаемых результатов - выложу фотки ДО и ПОСЛЕ.
(Может кто то поймет что не все потеряно. Лет 5 назад я был обычной "жирной свиньей" без каких либо надежд. Девушки отворачивались от меня. . Как говорится - Всё в Ваших руках)!
Ездить на велосипеде)))
согласен с остальнымы, в общем так, велосипед это хорошо, но бег скакалка, бассейн, пресс приседания, челночный бег отжимания полностью надо комплекс составлять!! ! +диета!! ! в общем очень тяжело будет, но результат того стоит!!!
упражнение-держа гантелю в одной руке наклоняешся в другой бок
Не жрать
Если хочешь сохранить мышечную массу (если она есть), то нужны в основном силовые тренировки