потерялася яя...

Селёдка Гуру (2613), закрыт 17 лет назад
мне нравится и вобще я слушаю ток нормальный рок и металл, но мне чем-то нравится стиль одежды эмо. и как? мне быть перевертышем? свиду эмо, а в душе металюга??
Лучший ответ
Impuls Просветленный (22982) 17 лет назад
Селёдка: не стоит подобатся большинству. . будь собой.. . делай как душа прикажет...
Остальные ответы
Ксения Сафронова Гуру (2817) 17 лет назад
ваще парицо не надо!!!
какая кому разница как ты одеваешься и какую музыку слушаешь??
пора взрослеть!
В.Витаминка Гуру (2842) 17 лет назад
Почему перевертыш? Ну вот такой человек!
Мария Бизюкова Мудрец (13415) 17 лет назад
ты знаешь...я сейчас прочитала все...как о себе! ну приходится такой быть...куда деваться то!
Елена Ос Мастер (1866) 17 лет назад
И то, и то - неординарно. Будет у вас две отдушины вместо одной, можно будет чередовать... Не на попсу ж в конце концов вы переключились... Позволь себе быть разной!
Oscar Мудрец (11754) 17 лет назад
Надень под эмо ма-а-аленькую мет-цепочку ! Сохрани верность стилю!
BAKSY Профи (846) 17 лет назад
МЕталл и рок стиль жизнь....а эмо-мода,решай сама!!!!Что тебе важнее следовать моде,или быть сабой!?
Алексей Мастер (1798) 17 лет назад
да фигня фсе это-одевайся-как удобно,слушай-че нравица!Главное-чеб чел хорошый была!!!а ваще -мы такие же,тока эмо не признаем!!!
Nuke Гуру (3072) 17 лет назад
На самом деле всём класть на то как человек одет , не парься носи шмотки по погоде.
Nikki-Snake Просветленный (48003) 17 лет назад
хемс -- а ты как ГОТ одевайся в длинный плащочек ----вот например Блэк слухаеш?
Источник: главное то что в душе
sergei shchirskyy Мыслитель (6273) 17 лет назад
karinka, narod prav!!!!
Nosi 4to ho4e6,vseh nesoglasnih goni NAH!!!!
Атомная Романтика Просветленный (23400) 17 лет назад
А я бы сказала, что это ЭМОм нравится мой стиль одежды.... они все кеды понапокупали.... а когда я Converse себе купила ЭМОв еще в проэкте не было.. . будь собой! ! только челку не стриги, а то они все одинаковые с этими челками..