как сделать так, чтобы отображались корейские символы в Windows XP? Не в браузере, а именно в системе!

Moloko Parnoe Знаток (268), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В браузере у меня все отображается! А в ворде и других программах - квадраты..
Голосование за лучший ответ
Иван Торжков Профи (908) 13 лет назад
с помощью установочного диска надо поставить дополнение для азиатских языков и иероглифов.
панель управления-язык и региональные стандарты-вкладка язык и поставить 2 галочки.
при этом установочный диск от хп должен быть в сдроме.