Комары могут насмерть закусать?

Lese4ka Гуру (3579), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
al urban Гуру (3228) 18 лет назад
Прикинь ДА!!! Могут.
Остальные ответы
solotse solotse Искусственный Интеллект (103175) 18 лет назад
Так же как и мужчины до смерти зат....ь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Cedar of Lebanon Мудрец (12858) 18 лет назад
малярийные, наверное...
Пользователь удален Профи (761) 18 лет назад
молярийный and африканский комар!
Лёха *shaman* Захаров Мастер (2106) 18 лет назад
Если тебя в тайге к дереву привязать, они тебя быстро сожрут, с мошками на пару.
PavelMasich Мудрец (12943) 18 лет назад
Да, если у человека аллергия на комариные укусы, и при наступлении острой аллергической реакции под рукой нет антигистаминных препаратов и транспорта, чтобы быстро доставить пострадавшего в больницу или хотя бы до ближайшей аптеки...
Пользователь удален Ученик (108) 18 лет назад
Да конечно могут если они голодные!!!!)
larisa Гений (76929) 18 лет назад
А если среди них будет вампир, то ты не умрёшь
Али Чуков Просветленный (29812) 18 лет назад
До смерти могут. Что интересно,ни кто Вам не ответил как избавится от укусов комаров.
Судя по всему об этом не знают. Если Вам интересно,скажу за 10 баллов. Насмешил? Когда будут кусать,не до смеха будет.
DJORDJI Знаток (400) 18 лет назад
Меня в больницу из-за них на неделю ложили!
Каза Казырная Мастер (1561) 18 лет назад
могут. известны случаи.
а в старину были даже такие казни и пытки.
в том числе с использованием не только комаров, но и муравейников
Пользователь удален Мыслитель (8513) 18 лет назад
Зможуть,и кишки зможуть,и пацюки,тильки гуртом,одын-не зможе.
Смогут,и кошки смогут,и крысы,только сообща,один не сможет,разве что внести какую-нибудь болячку,типа энцифалита или малярии.
<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63977) 18 лет назад
Я им писды дам и йух они меня закусают)))))))))))))0
Источник: Аффтар КросавчеГ)))
Манго Мастер (1577) 18 лет назад
да но только малярийные но у нас в стране их нет так что можешь нечего не боятся
Пользователь удален Знаток (410) 18 лет назад
Слышала в детстве от бабушки - один неудачливый влюблённый привязал возлюбленную к дереву, где было множество комаров или каких-то насекомых. Она погибла.