Как вы думаете стоит ли вернуться???

Тима Березин Знаток (340), закрыт 13 лет назад
В кратце: Встречался с девушкой 3 года,жили вместе 2 года,я ущёл в армию,не дождавшись 3 месяца у неё появляется другой сейчас они расстались!По её словам что(она поняла что я единственный с кем ей хорошо). Как вы думаете моожно ли верить. С одной стороны как здравомыслящий человек я должен её послать, а с другой стороны я её безумно люблю.
Лучший ответ
Юлия Пухова Гуру (2811) 13 лет назад
Да скорее всего она поняла насколько вы ей дороги, не посылайте, я вам скажу так: то что произошло однажды, может никогда не произойти, а то что произошло дважды, обязательно повториться в третий раз!! ! Вот если она еще раз так сделает, смело можно расставаться!
Остальные ответы
TANKIST ) Гуру (2916) 13 лет назад
спробуй гірше не буде
Hime (Hizi) Просветленный (30222) 13 лет назад
Любишь - простишь. Она многое поняла. И все будет хорошо. Удачи!!!!
Татьяна Панфилова Знаток (463) 13 лет назад
Нет- Прошлого не вернуть.... доверия не будет и будете мучиться)))) ) А любовь приходит и уходит.... Найдешь себе достойную тебя девушку, которую ты полюбишь и она тебя будет любить, а самое главное ценить и уважать))) ) УДАЧИ!!!!))))))))))))))))))
Gella Гуру (4282) 13 лет назад
Если она действительно таким образом хотела понять нужен ли ты ей, то поняла бы гораздо раньше, а 3 месяца это уже загул (проситите за грубость).
Масъуда Каримова Знаток (327) 13 лет назад
простите ее и посмотрите как будеть дальше если будеть все хорошо то я буду рада за вас обеих а если нет то сами знаете что делать
Светочка Профи (874) 13 лет назад
думаю всё можно вернуть и любовь и доверие. Прости ее - тебе больше воздастся