Не получается запустить игру nfs most wanted

Помогите разобраться с игрой nfs most wanted.Я скачал лицензию и установил,а запустить не могу.Появляется ошибка"DVD-ROM не найден.Поместите в дисковод нужный DVD-ROM и перезапустите программу.Я попробовал нарезать на диск,а толку нет.Та же самая ошибка.

Скачай No_DVD и иди по инструкциям (скорее всего тебя попросят заменить файл в директории игры) перезагрузи комп и играй)

у тебя ужасный вирус в компе.. срочно выкинь его из окна

скачай кряк на игру или но-двд

может надо монтировать образ в деймон тулз, почитай описание там где скачал что надо сделать