Хочу упругие ягодицы и ноги)Кто подскажет?)

Элеонора Барчанова Профи (908), закрыт 13 лет назад
Упражнения для ног тделаю каждый день, и преседаю, но правда мало.
Наверное)
Что посоветуете?!
Очь нужно)))
Лучший ответ
gnbvhnbn nbbn b Профи (526) 13 лет назад
есть упраженния специально для бедер и ягодиц, но нужно дополнять их продолжительной ходьбой или бегом трусцой. Ложисся на живот, поднимаешь высоко согнутутю в колене ногу, распрямляешь на весу, опускаешь небыстро прямую.. потом другой ногой - по 30 раз для каждой ягодицы... самое эффективное упражнение из мной найденных. ну насчет бега и ходьбы учить не надо. Приседания только коленные суставы портят, толку от них мало, да и то только для мышц около колена. Еще хорошщее упражнение доля бедер - ложишься на бок, ноги прямые. сгибаешь верхнюю ногу в колене, и подтягиваешь параллельно ковру или дивану, на которо занимешься, к животу.. распрямляешь, возвращаясь в исходную позицию. перекатываешься на другой бок, делаешь то же самое, снова перекат. тренирует слегка еще пресс и косые мышцы, для талии. несмотря на кратковременность выполнения и простоту, упражнения довльно эффективные, но некоторым, когда их показывала в спортзале, показались тяжелыми поначалу. Могу сказать - есл ина тебе нет лишних 5 кг на талии, через 2 недели увидишь великолепный эффект.. правдысь, делать их обязательно КАЖДЫЙ день.
Элеонора БарчановаПрофи (908) 13 лет назад
Спасибо)Я попробую)
Остальные ответы
Денис Ахатов Ученик (108) 13 лет назад
Велосипед
Элеонора БарчановаПрофи (908) 13 лет назад
Велосипед очень вредный.Отнего потом множество разных осложнений возникает.
Людмила М Профи (805) 13 лет назад
Ходить по лестнице наверх, наступая на ступеньки только пальцами. Очень помогает, сама проверяла. :-)
лили Мыслитель (9395) 13 лет назад
мышцы ростут тогда когда утают. вам чуть ли не сводить задницу должно под конец тренировки-вот тогда ты хорошо поработала.
упражнения- стоя на коленях и опершись на руки поднимать согнутую ногу в колене в сторону. потом в верх-пяткой в пол. потом лежа на боку -прямую ногу при очень сжатых ягодицах.
вообще -эти упражнения канечно сделают попу красивее- но скорее они ее подтянут слегка. а вот чтобы наростить- надо ходить в спорт зал- и там на тренажерах специальных -с весом- трениовать попу- только тогда она будет рости
Malinna Мыслитель (8423) 13 лет назад
плавание, регулярно и подолгу. Через месяц ощутишь разницу.