Можно ли заниматься кексом ???Если тягаю железо при чем не любительски,а серьезно. Ситуация внутри .
Бывало занимаешься прокачиванием мышц и нет секса месяц ...Вдруг раз , позанимался ...чувствуешь вялость на следующее занятие, и ноги в области икр болят ...Странно , вам не кажется ?!
Гы, кекс.... XD
Ненене, ни в коем случае! спрячьтесь в башню из слоновьей кости и живите там до седой бороды, а то, глядишь, ещё пуще мышцы разболятся! Нехорошо такое! Людей беречь надо!
Даже нужно-а то руки сотрёшь-железо тягать нечем будет
Когда профессионально занимаются-то сексом не занимаются, так как тестостерон нужен либо для секса либо для увеличения мышц. Решать тебе, что оставить, а чем заниматься. Все профессионалы в будущем-это инвалиды. А плюс с возрастом ещё импотенция будет... короче, про*бёшь ты молодость со своим железом!)
Странно, конечно. Особенно, когда железки и гора рельефных мышц дороже нормальных человеческих отношений. :-))
Ужас... Надеюсь у Вас нет постоянной девушки, а то жаль её..