Программирование

Google SketchUp какие альтернативы?

Нужна простенькая (в освоении а не в функционале) прога для создания трехмерных макетов домов. Что еще есть, кроме Гугла, не обязательно бесплатное ;) Желательно чтобы были какие-то инструменты специально для макетов домов.
Возможно есть какие-то плагины для СкетчАп упрощающие работу именно с архитектурой, домами и т.д.?

SketchUp хрень возможностей мало качай нашу русскую прогу компас 3D

помоему проще этой программы нет ничего!
Посмотри там на гугле лежат для него куча моделей может что то пригодиться!