Полная версия Ответы мэйл

Оксик Оракул (64449), закрыт 13 лет назад
Меня это уже достало порядком.Почему с браузера опера мини на полной версии сайта не получается отвечать на вопросы,текст набирается,а кнопка "Ответить" бледная,то есть не доступная к действию?До разработчиков не достучаться.
Лучший ответ
Кошка Лена Гений (83026) 13 лет назад
Геннадий прав, - это в самом деле просто! :) Я сама часто этим пользуюсь. И хочу подсказать - не забывайте, что обратный вариант тоже работает. Т. е. , Вы читаете вопрос с ответами в мобильной версии. Нажимаете "инструменты" - "добавить закладку". В адресе закладки убираете "wар" или "m", сохраняете. Потом заходите по этой закладке и попадаете уже в полную версию этого вопроса. И можете выполнять действия, недоступные из мобильной версии: писать комменты, выставлять оценки, как это только что сделала я. :) Отвечаю с мобильника.
Остальные ответы
Tigran Dadunts Профи (568) 13 лет назад
Может у вас не включен JAVA SCRIPT..??
kirishok Мыслитель (6365) 13 лет назад
с мини не получится ответить. телефон какой? если у вас смартфон (N78) ставьте opera mobile 10(http://www.opera.com/products/) и не будет проблем с ответами
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) 13 лет назад
Здравствуйте! Это связано с тем, что в версии Опера-мини кнопка "Ответить" неактивна.
Чтобы ответить, нужно набрать ответ, выделить его весь и сохранить в памяти.
Затем, отредактируйте адрес вопроса, для этого к адресу вопроса, нужно добавить
m. или wap. Получаются такие ссылки на адрес вопроса в мобильном варианте.

http://m.otvet.mail.ru/question/42966515/ ...
http://wap.otvet.mail.ru/question/42966513/ .

Нажимайте любую из ссылок, переходите в мобильную версию Ответов, вставляйте сохраненный текст и отвечайте.

Источник: