Вы смотрели фильм "Проклятые воды"? Если да, то какое впечатление?

Регентша Хакамады Мыслитель (6276), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Традиционно Исключительно Просветленный (41679) 14 лет назад
Да, вы точно имеет в виду "Темные воды", его иногда называют "Проклятыми водами". Хороший японский фильм от маэстро Хидео Накаты, кстати, в нем больше трагедии и человеческих чувств, чем в его же "Звонке". Американский ремейк неплох, но по сравнению с оригиналом опять же курит в сторонке.
Регентша ХакамадыМыслитель (6276) 14 лет назад
фильм Проклятые воды / Midnight Bayou США (2009) Режиссер: Ральф Хемекер
вот что я имею в виду)
Традиционно Исключительно Просветленный (41679) такого не видела
Остальные ответы
Эль Аль Мастер (2257) 14 лет назад
Может, "Темные воды"? Отличный японский триллер.
Регентша ХакамадыМыслитель (6276) 14 лет назад
Нет, именно "Проклятые воды" - мистический триллер
Эль Аль Мастер (2257) Если впечатление, то японский вариант(который был снят первым) понравился мне больше