Вы готовите полезную еду для себя (например-овощное рагу или баклажановую икру)?

Нравится овощное рагу. Берем в равных пропорциях морковь, лук, баклажаны, помидоры, капусту, болгарский перец, в общем любые овощи которые у вас есть, тушим, перчим, солим, и кушаем с чем угодно, с кашами, картофаном и т. д

Салатик из овощей, цветную капусту в кляре, баклажаны с овощами. Готовлю не только для себя, но своей семьи.

испеките баклажаны на гратаре, или на сетке, так чтоб они не сгорели. А чтоб не взорвались. их необходимо проколоть. Затем испеките несколько помидор, далее необходимо баклажаны и помидоры очистить от кожуры. Мелко порезать и подавить, смешать, посолить и поперчить по вкусу. Такую икру можно употреблять как в горячем виде, так и в холодном. Она очень полезная и вкусная, а также имеет немного запах костра.

да готовлю и обажаю икру

Да, конечно, сейчас самый сезон для этого.