"Мост в Терабитию". Что скажете о фильме?
Сейчас посмотрела, шедевр! Никогда не было у меня при просмотре какого-либо фильма столько эмоций. Великолепное кино - после просмотра в вас многое может поменяться, рекомендую;)
Фильм настолько эмоциональный, что я долгое время была под впечатлением, хотя далеко не подросток. Поразили дети, играющие главные роли. Увидев постер, я была уверена, что «Мост в Терабитию» — очередная сказка-фэнтези, но история оказалась намного глубже.
После просмотра захотелось поверить, что где-то есть мост в удивительную страну Терабитию. Поверить в слова Лесли: «Закрой глаза и хорошенько представь. И ты увидишь…»
очень хороший фильм, грустный немного но тем не менее... мне очень понравился
не люблю плохой конец... .
Мне очень понравился)) )
только немного грустный
фильм хороший, но грустный!!!