Имя Рита

Palach Freak Мастер (2259), закрыт 13 лет назад
Сразу скажу не надо мне из интернета кидать ссылки и статьи!
Я искал и одно толкование противоречит другому там! То есть на одном сайте написано что Рита очень нравственная и приличная девушка,а на другом сайте толкуют так что девушки с таким именем чуть ли не шлюхи....

Подскажите что из этого более правильное?
Лучший ответ
илья голубев Знаток (321) 13 лет назад
у меня есть много девочек РИТ и все очень спокойные на внешний вид а внутри очень психически не устойчевые раздражительные и сами себе на уме! ! та к что осторожней
Palach FreakМастер (2259) 13 лет назад
жесть..ну не ужели это зависит от имени?