Почему некоторые женщины не боятся быть некрасивыми и вульгарными, а мужчины слабыми..и ждущими всего от женщины?
про женщин не знаю а мужчина в душе всё равно корит себя за то что он слабее женщины
Все относительно. Кому-то выставить свою фотку в сердечке из шаров может показаться вульгарным.
Время такое. . И мужчины и женщины забывают что они мужчины и женщины и превращаются в средний род.
а женщина по вашему добрый и стахолюдный крокодил гена?
А мужик чубурашка?
Нет Улбосын. Вы куда то не туда поехали..
....что-то вы путаете с утра. . женщины не боятся быть не красивыми, потому что знают что в любых обстоятельствах будут выглядеть эффектно.. . (т. к. знают что красивы)
.. вульгарность - недовоспитание, думают, что это придаст им шарма..