Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать куни

fdfd fd Знаток (287), закрыт 13 лет назад
мне 14 лет, мы с моей девушкой пока не решаемся лишатся девственности, и поэтому я предложил ей сделать ей куни.
в инете есть много способов, но мне нужен такой чтобы помягче, также скажите плз через сколько примерно времени девушка получит оргазм?
Лучший ответ
Маликова Тамара Гуру (2915) 13 лет назад
хахахахахахахаха, солнце, не факт что она вообще его получит! главное, ласково и нежно это делать!
Остальные ответы
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199700) 13 лет назад
Если у тебя мягкий язык, то всё будет достаточно мягко. А времени потраченного не жалей.
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 13 лет назад
я в 14лет в песочнице в куклы играла)
да и в 16играла.
Вовка+^--^= Мыслитель (8054) 13 лет назад
целуй её в щёчку пока, какой может быть секс в 14 лет- дети ещё!
Шлягер Мастер (1738) 13 лет назад
Малолетки вообще страх потеряли.

Малой если так рано девственности лешаться пиписька отпадёт!
Станислав Мудрец (13153) 13 лет назад
ты лучше в школе учись как следует ))
Александр О Мастер (1340) 13 лет назад
только помой ее сначала, а то вдруг тебя стошнит.