Умение извиняться- слабость или сила?
Сила.. . Лишь сильный может признать и исправить свои ошибки, слабый ищет им оправдание...
Сила... не каждому дано набратся сил извинится хоть и всё совершают косяки
слабость!!!! огромная слабость, извиняться значит признать вину за собой а в таких случаях извинение должно быть позором, если виноват то будь добр найди способ исправить то что сделал а не какие нибудь там извините пожалуйста больше такого не повторится или что нибудь подобное. если нашел способ и исправил то должен быть достоин прощения и будь уверен что такое в дальнейшем не повторится а если не нашел то и цена тебе соответствующая
извиняться значит заглаживать провинность а не исправлять ее
Это - умение правильно строить отношения с другим человеком. Не умеет и не хочет извиняться только эгоист.
Когда как. В любом случае - это очень хорошо.