Сид это полное имя или нет? Если не полное напишите кто знает целиком
Сидни, Сидней. Женское, мужское.
сид на арабском господин. в трагедии корнеля сид - это полное имя. в испании - это, по-моему, также является полным именем (очевидно напоминание о проживании на территории испании сарацинов-арабов) . присоединяюсь также к предыдущему ответу.
комедия Расина Сид называеться... вроде... в американских фильмах Сид это Сидней... а вот уж название ли это города или имя человека не знаю