Почему не работает USB - устройсво?

Юлия Булатняя Знаток (380), на голосовании 13 лет назад
Появляется надпись, что оно может работать быстрее, а порт для просмотров файлов не ооткрывается. А фото с цифры надо срочно перекинуть в комп. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Попробуйте перегрузить комп не вынимая флешку.
Дмитрий Урдин Гуру (2848) 13 лет назад
Значит недостаточно мощности, попробуйте другое, например те порты, что находятся с тыльной стороны системника, как вариант
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 13 лет назад
у тебя видать фотик и комп имеют разные стандарты USB - первый, а что-то второй... вот это надпись и говорит тебе.... а драйвера ставтли на USB с диска от материнской платы компа?
Сергей Закрепа Ученик (103) 13 лет назад
Попробуй переустанови драйвера с установочного диска который шел в комплекте с цифровиком. Если такой имеется.