Скажите , самодельный трактор нужно регистрировать в гаи

Дополнен

трактор сделан с двигателя от мотоцикла (мт-10).

Дополнен

блин сколько можно уже народ давить!

Дополнен

придётся разбирать.

Дополнен

спасибо всем огромное.

нет, если будешь ездить вокруг своего дома

нет ненужно

если ездить по дорогам общего пользования, то да, но это такой гемор!!!

"ПРАВИЛА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ТРАКТОРОВ, САМОХОДНЫХ ДОРОЖНО - СТРОИТЕЛЬНЫХ И ИНЫХ МАШИН... "

2.8.7. Машины, изготовленные в порядке индивидуального творчества, или отремонтированные с изменением конструкции, или собранные копии серийно выпускаемых машин, номерных агрегатов регистрируются за владельцами на основании документов, подтверждающих правомерность приобретения (получения) номерных агрегатов в соответствии с п. п. 2.8.1 -

2.8.6.7 настоящих Правил
Указанные машины подвергаются государственному техническому осмотру с обязательным составлением акта технического осмотра по установленной форме (Приложение 4).
Регистрация изготовленных в порядке индивидуального творчества или отремонтированных с изменением конструкции, или собранных копий серийно выпускаемых машин производится после выдачи паспортов машин, произведенной при условии соответствия параметров их технического состояния требованиям безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды, а также техническим требованиям, утвержденным в установленном порядке.

В транспортной инспекции.