Существует ли флеш-плеер для гугл хром?

Анна Знаток (339), на голосовании 13 лет назад
Дело в том, что я недавно скачала его, но на нем не отккрываются приложения в контакте, требуется установить флеш-плеер. И видео, кстати воспроизводится очень медленно
Дополнен 13 лет назад
Но видео у меня воспроизводится, просто медленно: сначала загружается, потом 5 секунд идёт и снова загружается. Не работают только приложения в контакте
Голосование за лучший ответ
Cool Guy Профи (804) 13 лет назад
Конечно!! ! Зайди на сайт с онлайн фильмами, там ( если у тебя плеера нет) воспроизводится не будет, но будет написано скачать его ( флеш плейер) ты его качаешь. и ВСЕ!!!
Katya Slim Мыслитель (8770) 13 лет назад
есть для него флэш-плеер