vista. У меня у одной тормозит по страшному или это в порядке вещей. Бесит мля. Перезагружается минут 7-10.

Оля-Ля Мудрец (18653), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
BLOGSPOT Мастер (1189) 13 лет назад
слишком мало информации изложено в вопросе для корректного ответа, но могу предположить несколько вариантов:
1- возможно у вас сидит вирус
2- возможно железо не тянет данную версию windows
3- возможно ваша "виста" засорилась и требуется очистка спец программами типа Reg Cleaner
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189339) 13 лет назад
Уберите все лишнее из оперативной памяти, и дополнительно подключите туда через Ready Boost равнозначное основной оперпамяти количество гигабайт флэшпамяти.
Dust Ученик (159) 13 лет назад
в висте это нормально. если хочешь ускорить удали с автозапуска программы. и зайди в защитник виндовс и посмотри что там в автозагрузке. это не экс пи. с ней нужно уметь обращаться
Dissident Высший разум (152855) 13 лет назад
вот пупер система-http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=206991 ставь быстрей ее, не нарадуешся. а виста действительно неудачная.
CEE CEE Мыслитель (9356) 13 лет назад
По всеобщему мнению, Виста - одна из самых неудачных ОС. Поэтому Microsoft быстренько отказалась от этой версии и стала продвигать "Семерку".