Как можно быстро похудеть?

verun Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Славян XXX Мастер (1459) 17 лет назад
Это просто!!! Надо по утрам бегать минут 40 в хорошем темпе! Две недели и вот уже результат на глаза, точнее на тело!;)
Остальные ответы
Евгений Тимченко Ученик (248) 17 лет назад
Ха, нужно устроить правильный сдвиг в каждой из своих ДНК
M.A.G.L. Гуру (3258) 17 лет назад
Меньше кушать, больше спорта и никакой химии !!!
dime99@mail.ru Знаток (373) 17 лет назад
не завтракай и легко обедай. конечно все в разумных пределах, не надо бегать на износ. Если чувствуешь что тяжело - лучше поесть немного.
студент ГРУ Знаток (311) 17 лет назад
Вот когда добьёшься самоуважения, тогда и похудеешь.
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Сочетать занятия спортом с диетой.
Некоторые актеры сидят на такой диете (3 дня), только не помню в какой последовательности: день- только куриное мясо; день - рис без добавок; день - яблоки. Обязательно пить не менее 1,5 л воды в день.
Но лучше быстро не худеть, а сбрасывать вес медленно и постепенно.
Bogin9l_Penka Мастер (1297) 17 лет назад
надо сильно-сильно влюбиться, моя сестра так похудела на 11 кг за месяц, и никакого вреда для организма!!!!
Дмитрий Кравец Профи (753) 17 лет назад
быстро худеют только при двух обстоятельствах- при липосакции и при обезвоживании в пустыне,
но есть риск ослепнуть-оглохнуть и потерять рассудок. А вообще-то , лучше не распускать себя
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
надо идти к доктору чтоб узнать причину полноты,если чё он должен порекомендовать диету может чё другое.
Леня Кузьменко Ученик (110) 17 лет назад
надо уйти в конкретный запой недели на 2
Alexey Zhitnikov Мастер (1925) 17 лет назад
Если от природы, то это будет трудно... Если от болезней, то невозможно.
А лучше победить комплекс :)
А так вообще обычно худеют от спорта, нервов и многоспания, все остально ерунда, есть еще медицина, но это дорого, а душе от этого нерадостно...
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Купи галон кислоты (не очень сильной, чтобы хотябы кости остались). И каждый вечер перед сном принимай ванну,но вместо горячей воды используй эту самую кислоту. :evil:
Kseniya Профи (945) 17 лет назад
а по фотке и не скажешь, что тебя действительно волнует этот вопрос! :)
anilop Знаток (480) 17 лет назад
Кремлевская диета! За 3 месяца минус 15 кг))) ( у самой)
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
А зачем?
Судя по аватару тебе это не нужно)))

Выдумай сама себе режим и, главное, ПРИДЕРЖИВАЙСЯ ЕГО НЕ МУЧАЯ СВОЕ ТЕЛО, ЖЕЛУДОК, ИНЫЕ ЧАСТИ ОРГАНИЗМА, то есть все делай в свое удовольствие...
И победа прийдет..
*да, одно условие, больше активной жизни)))
Кочнева Ольга Мыслитель (5652) 17 лет назад
С медицинской точки зрения худеть быстро - нельзя!...ну конечно, смотря на сколько ты собираешься худеть. Когда лди быстро худеют на большое количество килограмм- велика вероятность того, что будут проблемы с почками...я небуду вдаваться в подробности, простот в универе проходили... а если тебе нужно сбросить пару-тройку килограммов просто не ешь после 6 часов вечера и занимайся спортом....)))