Вопрос тем кто понимает в студийных аппаратурах...

Александр Буряк Ученик (27), на голосовании 13 лет назад
Как работать с микшерным пультом? там очень много разных разъёмов, регулировок, кнопок...
Что туда можно подключать? регулировать...?
Голосование за лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206556) 13 лет назад
подключать любую звуковоспроизводящую аппаратуру (микрофоны, студийные мониторы, источники сигнала) . равно, как и регулировать, смешивая их сигналы. некоторые пульты позволяют ещё добавить в сигнал цифровой эффект (задержка, эхо и т. п.).
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 13 лет назад
на фото у тебя Mackie.твой? неплохая машинка для начала. пиши в личку-по пультам всё расскажу что интересно будет