На что обиделся мужчина?

Лола Оракул (80634), закрыт 13 лет назад
Мужчина женат, попытался ухаживать за свободной дамой, та ответила: - Для меня, женатый мужчина не мужчина! Он может быть кем угодно, но только не любовником.
Мужчина в свою очередь не просто обиделся, но ко всему прочему наговорил гадостей.

Лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 13 лет назад
Его опустили ниже плинтуса. Самолюбие задели самой острой иголкой., Мужики же думают, что они так неотразимы, что на них так все и вешаются. И невдамёк им, что женское достоинство порой сильнее их самолюбия. Гордость женская, что женщина себя не на помойке нашла.
Остальные ответы
Офелия) Просветленный (23505) 13 лет назад
во козёл! а жене то как повезло!
ЪЪЪЪ Профи (832) 13 лет назад
Удивительно. Наверно он должен был наговорить кучу комплиментов.
ЛолаОракул (80634) 13 лет назад
А промолчать и отойти в сторонку, не хватило ума? Зачем доказывать, что женатые лучшее любовники, чем неженатые. Для чего пророчить женщине, что её личная жизнь никогда не сложится. А с ним, что сложилась бы?))))

Сергей Сержантов Знаток (333) 13 лет назад
А женщина может быть любовницей?
ЛолаОракул (80634) 13 лет назад
Она может))) Она же свободна, и никаких обязательств перед мужем у неё нет, по причине отсутствия мужа.))))

Фёдор Банарь Мудрец (10970) 13 лет назад
Вот и славно, что она не связала свою судьбу с таким человеком. Мало того что он плохо воспитан, так вдобавок ко всему он прсто хам, пошляк и грубиян. Одним словом-кобель. Ату его!
Юля Искусственный Интеллект (197781) 13 лет назад
У каждого свои понятия о морали. Тем более, что быть отвергнутым, в стране, где мужчин меньше, чем женщин, вдвойне неприятно! Так ему и надо!
LORA RY Гуру (3299) 13 лет назад
на правду человек обиделся. а коль гадостей наговорил, зщначит, он-не первый сорт. Правильно поступила дама.
kpt Maktavish Гуру (3843) 13 лет назад
Тю. И чегой то я б из за такого убогого заморыша парилась? Подвинте для него бабушек на лавочке и пусть себе тешится труха поганая, а не мужик. А ведь с этим дегенератом еще и живет кто то. Жалко жену.
Кровельщик Лучший Мудрец (14776) 13 лет назад
Она не свободная, она фригидная, а мужчина глупый, что этого сразу не разглядел и вдвойне глупый, что ещё и ругается.
ЛолаОракул (80634) 13 лет назад
По-вашему женщина должна кидаться на все подряд?))))
СталкерСемецкий Мудрец (12308) 13 лет назад
Козёл он. А жена у него либо полная дура, либо несчастная женщина.
Ivan Vasiliyev Просветленный (40928) 13 лет назад
женщину определяют по мужчине, стоящему рядом и наоборот.

Ничто так не украшает женщину, как правильно подобранный мужчина

а там плевать ей женат или нет