пиво поможет потолстет????пиво поможет потолстеть

Рисана Фаляхова Ученик (160), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Кружаева Мастер (1344) 13 лет назад
Слышала что с яйцом куриным да.
Максим Забавнов Профи (566) 13 лет назад
Поможет конечно! Пей только вприкуску с сытными вещами типа сырных булочек!
Одри Хелберн Ученик (150) 13 лет назад
да канеш, если хочешь иметь объемы 90-100-100
Дмитрий Можаев Знаток (422) 13 лет назад
Не потолстеть, от него живот вырастет
Тася Припять Профи (815) 13 лет назад
да.... т. к. оно повышает аппетит.... сама не заметишь что много съела....
Ольга Мудрец (16426) 13 лет назад
Пиво сделает тебя мужчиной! Потому что в нем содержатся фитоэстрагены, которые подавляют женский гормон - эстраген! Усы вырастут точно!
-N- Просветленный (36596) 13 лет назад
да:) появится пивной живот, целлюлитные бедра и мужские усики)))
Юленька Зайкова Мыслитель (8581) 13 лет назад
пиво поможет только сбегать почаще в туалет, ну и сойти с ума...
Elena Kovalenko Мастер (1316) 13 лет назад
Я не понимаю молодых.. . Зачем пытаться толстеть, вот родишь твои желания исполняться, а когда захочешь похудеть не получится. Так что пользуйся моментом.
Владимир Максимов Профи (776) 13 лет назад
смотря у кого какой организм, тольео обмен веществ нарушещь от пива, и тебе вообще зачем толстеть:)))??
max Мыслитель (8553) 13 лет назад
При сильном желании помочь может множество вещей и пиво тоже.

Но, есть более действенные варианты.

Удачи!