купил видюху NVIDIA GeForce 9500 GT - там еще провод прилагался. никак не врублюсь - для чего он и нужен ли он вообще???

СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВ Просветленный (32380), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Болт Мыслитель (8070) 13 лет назад
Провод для звука.. .
Выкеньти его нафиг)))
СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВПросветленный (32380) 13 лет назад
ты уверен ???:)))
Болт Мыслитель (8070) По HDMI итак звук идет, а в настройках звука можно показать через что его выводить.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2473) 13 лет назад
Для звука провод - читай инструкции.
СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВПросветленный (32380) 13 лет назад
да не написано там ничего
Physen Мастер (1798) 13 лет назад
это провод для звука.
СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВПросветленный (32380) 13 лет назад
а на фиг он нужен ???
А Высший разум (142573) 13 лет назад
У меня 9800 и такой же провод в комплекте шел, он и в правду для звука (в инструкции ничего не написано о нем) Я сначала думал доп питание но потом разобрался, если его не поставишь НИЧЕГО не случится, я его и сам не поставил, так что не переживай