Народ! Ума не приложу, что подарить дедушке на 80-летие! Помогите, пожалуйста!

Sempurna Профи (934), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Только не тонометр, не тапки, не что-то из тёплых вещей или из сувениров. Что-то оригинальное и практичное нужно.
Лучший ответ
Марина Супер Мастер (1967) 13 лет назад
Лучший подарок - подарок, сделанный своими руками!!!
Остальные ответы
светлана исаева Гуру (4902) 13 лет назад
Что-нибудь теплое, старики вечно мерзнут
Марина Димитрова Мастер (2116) 13 лет назад
барометр. они любят за погодой следить.
* * Профи (730) 13 лет назад
торт классный с бутылочками шампанского из шоколада
Kudesnik Мудрец (18641) 13 лет назад
Подари ему велик с моторчиком пусть гоняет по деревне, бабок по моложе кадрит, глядишь и помолодеет душой))))))))))))))))
denis_0k Гуру (3655) 13 лет назад
Мне ничего кроме места на кладбище в голову не приходит
Ольга Иванюкова Ученик (130) 13 лет назад
Конечно конфеты с чаем, под старость старики становятся сладкоежками. А главный подарок я считаю, если дед читает красивую познавательную книгу.
Екатерина Гуру (3699) 13 лет назад
Телефон мобильный - самый простенький, чтобы позвонить вам в случае чего.
Или плед на кровать - покрывало из альпаки. Красиво и уютно будет. - но это уже не оригинально будет.
Или подарите что-то по увлечению, смотря чем ваш дедушка увлекается.
Анна Ларионова Просветленный (20234) 13 лет назад
у меня деду 85 лет. думаю, что хороший телевизор, или радио, можно микроволновку, телефон-трубку с громким звонком...
Ольга Мальцева Мастер (1930) 13 лет назад
БИНОКЛЬ 12-кратный или большей кратностью.