как убрать желтое мелирование? какой краской ?

рожденная счастливой Мастер (1554), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
как называтся краска?
Дополнен 14 лет назад
красить в другой или свой не буду, тк есть седые волосы.. очень заметные и только мелирование спасает
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Мудрец (14463) 14 лет назад
Полуперманентной (тонирующей) , бери краску цвета основной базы с фиолетовым оттенком, он нейтрализует желтизну. А вообще миллирование очень сложно закрасить порой...
Источник: я будущий парикмахер
Клубочек Счастья Знаток (268) 14 лет назад
перекрасить в свой цвет или полностью обесцветить
Источник: я
Йа кошечко! Профи (592) 14 лет назад
Крась в натуральный цвет безаммиачной краской с последующим лечением (маска) .
Цвет все равно будет немного вымываться, чем бы ты не красила, а такая краска безопаснее для волос, особенно обесцвеченных и окрашивать ею можно регулярно.
Источник: Собственный опыт превращения из блондинки обратно.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (225262) 14 лет назад
Оттеночным шампунем или пенкой затонировать волосы в один основной желаемый цвет или оттонировать краской, используя 3% или 1.9% перекись водорода.
У вас красивые волосы между прочим
Маргарита Кодыгроб Мыслитель (5205) 14 лет назад
Тоник используй. Я когда меллирование делаю, бывает с жёлтым оттенком. Тоник меня только спасает!! ! Цвет пепельный или серебристый. Только главное не переусердствовать, а то пряди из жёлтых превратятся в серые....