Стиральная машина (вн)

Al.Di Саша(люблю Дианочку) Мыслитель (5175), закрыт 13 лет назад
В продаже есть стиральные машины с режимами стирки детских вещей. Какие плюсы в этих режимах? Ждём прибавления.Стоит ли покупать такую стиральную машину?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3697) 13 лет назад
не стоит. это обычный развод. есть стиральные машины с элементарным режимом бережливой стирки. это одно и тоже. А вообще обратите внимание на германских производителей БОШ и Сименс, если позволяют деньги и средства желтельно взять МИЛЕ. очень классная техника. Самсунг, как ни странно тоже очень не плох. только пожалуйста не ведитесь на всякие хитровыдманные примочки производителей. к примеру технология сильвер нана. это такая туфта, что слов нет. нет в этих машинах серебрянных стержней. как и глажка)))))))))) ) многие спрашивают где же утюги) это просто бержливый режим отжима.
так же и с режимом стирки детских вещей. здвеь важны температура и моющиее средство, а никак не режим))))))))))
Rest.Мудрец (17078) 13 лет назад
К стати у Миле есть техника вполне доступная.Просто её наши барыги -казлы не везут...
Остальные ответы
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 13 лет назад
Да никаких . просто более короткий режим стирки
Araucaria-2 Просветленный (49900) 13 лет назад
а в чём смысл этого режима? Первый раз слышу. Мне всегда хватало обычной машины. Если уже хотите новую, то купите с сушкой, или сушилку отдельно, больше толку. А температурный режим и так подберёте.
Надежда Мудрец (11217) 13 лет назад
если время стирки укорочено, скажем 20-30 минут, то стоит. Ведь детские вещи не надо стирать по полтора часа!
Хозяйка темноты Оракул (69286) 13 лет назад
Это просто режим деликатной стирки не стоит за него переплачивать