как можно унизить прям чтобы парень запомнил надолго? (изменил)...но он не знает,что я в курсе

llll llll Ученик (29), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тата Тата Гуру (4043) 13 лет назад
не рой яму другому- сам в нее попадешь
Остальные ответы
Странник Профи (868) 13 лет назад
Просто проигнарируй его =)
Владимир Искусственный Интеллект (110516) 13 лет назад
Не можешь стать выше неприятностей, стань ниже.
Источник: кто-то умный
Марина Гуру (4842) 13 лет назад
зло рождает зло.... отпустите его, не нужно мстить...)) будьте выше всего этого)
Алистана Просветленный (28137) 13 лет назад
Не надо его унижать, он ответит за свой поступок по закону Кармы. Простите его и отпустите, будьте мудрой.
Tamerlan Мудрец (10488) 13 лет назад
Для женщины грехом является унижение мужчины. Вам дороже обойдется.
Изменил, значит не ваш
Эрнандо Мудрец (15923) 13 лет назад
вежливо расстаньтесь указав причину - пусть почувствует себя г.. ном
Helen Оракул (63714) 13 лет назад
Он это сделал, чтоб вы в себе разобрались! смотрите какие чувства взыграли! ищите своего человека!!!
***ВЕРА*** Ломоносова Мастер (1774) 13 лет назад
Зачем тратить время и силы на такую месть? А вы станьте СЧАСТЛИВОЙ!!!! Приобретете столько хорошего. А теперь представьте лицо своего обидчика, когда он узнает, что ВЫ СЧАСТЛИВЫ И ЖИВЕТЕ СЧАСТЛИВО.
Изабелла Мудрец (14808) 13 лет назад
Месть никогда не бывает удовлетворена, она совершенно ненасытна. Вы никогда не будете чувствовать, что сделали достаточно больно ему, как он сделал вам. Лучшее, что вы можете сделать для себя (не для него) - это простить. Это не легко, но это единственный метод, которым вы излечите душу, а не загрязните ее еще больше.
T T Мудрец (15880) 13 лет назад
просто поговори, насколько это было бы не тяжело.
радость от кратковременного торжества мести, сменяется сомнениями и раскаянием в течение всей жизни.
Источник: может быть не всё так однозначно