Ппц,мне 14,у всех моих подруг уже были и есть парни,а у меня не одного,что во мне не так????оч переживаю!!!

Ложись-ка ты деточка спать! Рано тебе еще такими делами интересоваться)))

Это довольно серьезно. В плане психики, будешь накручивать заработаешь комплексы. И тогда уже точно в тебе что то будет не так. А сейчас я думаю все в порядке. Просто ОБЩАЙСЯ ПОБОЛЬШЕ но никак не на сайтах я так однажды шлепнулся что ох как потом нехорошо было

Тебе вообще то 13 лет у тебя в анкете так написано. А мне вот 25 и я не страдаю, что у меня девушек не было. Хотя признаться честно секса хочеться.

Глупенькая, пока твоих подруг портят, ты растеш в глазах других парней. Бросят твоих подруг, а тебя так уж точно уважать будут. Радуйся.

Диана непереживайте Много незначит хороше то что у Ваших подруг есть или уже парни а у Вас нет ничего незначит. Пусть у Вас будет один но именно Ваш.

И еще на всяк товар свой купец