Добавьте своих фотографий и идей

Цветочная композиция в Череповце на Октябрьском проспекте: подбору растений (лебеда, одува нчик) позавидуют лучшие флористы Голландии

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А поразившись изяществу линий этого произведения (ул. Горького) , лопнут от зависти ведущие ландшафтные дизайнеры Европы

Жаль, не было с собой фотоаппарата-на днях увидел свежую дизайнерскую разработку: к спиленным пням приколачиваются тазы, красятся сверху краской

Получаются оригинальные мухоморы

У кого есть еще свежие идеи?

Я от себя могу предложить тазы приколачивать длинными гвоздями прямо к почве. И уже в них выращивать что-нибудь. А можно и не выращивать-ветер всегда есть и какие-нибудь семена да и занесет. Еще в городе есть эмальцех-приколачивать к газону можно чайники, кастрюли, бачки.

Приятно встретить земляка, я родилась в Череповце, изредка бываю там, действительно самобытный город