Отпуск мечты

На велосипеде от Питера до Москвы. Сколько времени займёт?

На машине доезжаю в среднем за 9-10 часов. Соответственно, на велосипеде меньше чем на 5-6 дней лучше не расчитывать.

От Питера до Москвы-600км. Велик прёт максимум 30 км. в час. Остановки на отдых, то-сё...вот и считай.

пешком идти неполных 6 дней, если верить гуглу, но это без остановки...
впринципе... дня за 3,наверное... смотря какой велик...

В лучшем случае 5-6 дней.
Главное - не понятен смысл. Ехать на велосипеде по обочине оживленной прокопченной трассы не просто противно, но и опасно. Когда мимо тебя на скорости 100-120 км/ч проносится фура, воздушная волна вполне может отбросить в кювет.

Перечислите все варианты сразу-пешком, велосипед, автомобиль, поезд. самолёт. Зачем задавать отдельно на каждый вид транспорта.