Какие документы нужны для поездки в Сша(в Нью-Йорк)??

В следующм году заканчиваю 11 класс.и как раз зимой мне исполнится 18 лет.После школы хочу уехать в США.
Помимо анг.языка,денег,хорошего образования нужны документы.А я не знаю какие.Подскажите какие документы нужны для поездки в штаты.Подскажите)

Виза, Гринкарта, Паспорт.

Нужна виза. А для оформления каждой визы нужны разные документы.
Если вы хотите просто попутешествовать-то нужно оформлять гостевую визу.
Нелегально в США оставаться не стоит-даже на низкооплачиваемую работу не возьмут.
Смотря какая у вас виза, такие документы и нужны.

одного желания очень мало, надо либо студвизу- это одни документы, либо гостевую визу- она максимум на полгода и придется возвращаться, либо замуж - это опять же другой набор, так просто поехать по турвизе и остаться - это розовые слюни и детский лепет, а нелегалом тут жить- лучше сидеть дома на те же деньги. В любом случае определитесь как вы будете выезжать- и уже обращайтесь за списком непосредственно на сайт посольства США, у всех случаи разные и тут вам никто единого варианта не даст.

нужна такая наклеечка в паспорте