Поделитесь впечатлением от фильма К.Тарантино *Бешенные псы*. Тарантино *Бешенные псы*

Ирина Киреева Знаток (254), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
vyacheslav gladysev Гуру (4425) 13 лет назад
профессиональный фильм, с классными актёрами, но, как мне кажется, после него в мире жестокости стало больше ( как и после других фильмов Тарантино)
Остальные ответы
Валерия Мощёва Мастер (2276) 13 лет назад
Только недавно посмотрела, ну жестокий, в духе Тарантино, но не лучший из его фильмов, по моему мнению.
BLACK ANGEL Гуру (3348) 13 лет назад
Мне понравилось. Но могло бы быть и лучше....