Сломалась стиралка, не отводит воду из машины . Что могло сломаться и как возможно подчинить?
скорее всего что то попало в лопасти насоса который откачивает воду. внизу машинки есть маленький отсек для сбора мусора.
Что-то попало в лопасти насоса, который откачивает воду.
У меня так было, когда из кармана шатнов при стирке выпал гвоздик, попал в слив и заклинли лопасти сливного насоса.
Откройте специальное отверстие впереди машинки. Это уловитель мусора. Если в него заглянуть поглубже увидите лопасти похожие на вентиляторные.
Это насос откачки. Попробуйте его покрутить чем нибудь. Спицей или отверткой достаньте до лопастей.
Так я гвоздь из него вынул и всё заработало.
забилась сливная труба
бл.ять меня 13 лет назад может быть и не было
посмотри фильтр, посмотри привод на насос (ремень.... )
покрути сам насос в ручную -может заклинило
а может датчик уровня крякнул