Почему во мне никто не нуждается?
все время я нуждаюсь в ком-то(в друзьях, которых то у меня и нет). Выискиваю глазами знакомых на улице, хочется показать своему парню что я нужна кому-то, но получаются кто-то нужен мне... Почему я не нужна друзьям, почему люди не тянутся ко мне. Я плачу. Как мне быть. Я одинока и почему так? Закончится ли это когда-нибудь? Когда я обрету счастье...?
Может, потому, что плачете? Говорят, нытиков никто не любит. Попробуйте смотреть на жизнь увереннее и веселее, а на людей с интересом и желанием помочь и понять, узнайте их хобби, чтобы поддержать разговор, читайте больше, чтобы было, о чем рассказать - и наблюдайте, как ведут себя общительные люди.
попробуй не тянуть энергию на себя, а наоборот-СТАТЬ ДАЮЩЕЙ, начни отдавать тепло, радость, любовь... и люди потянутся

Вы нужны.
У Вас всего лишь одна проблема, из-за которой всё это происходит.
Вам не хватает.. . Любви. . К СЕБЕ.
Об этом можно писать очень долго...
да нужны вы еще как нужны)
А почему ты хочешь, чтобы в тебе нуждались? Чтобы потом самоутвердиться? Люди не хотят быть зависимыми, поэтому они не хотят нуждаться в ком-то.