как бы жили женщины если бы не был придуман бюстгалтер и каблуки?

~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219516), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Клеймора (за левым плечом) Искусственный Интеллект (153630) 14 лет назад
Как в Древнем Риме - сандалии на высокой платформе и мастодетон (кожаная лента для поддержки бюста)...
Остальные ответы
Юлия Мастер (1193) 14 лет назад
как аборигены, им и сейчас не плохо живется))
Алена Алена Профи (545) 14 лет назад
без варикоза, болей в пояснице и тому подобных болезней.
Виталик Мыслитель (6784) 14 лет назад
наступали бы на грудь грязными пятками!
@@@@ ****** Мудрец (10861) 14 лет назад
Как без каблуков не знаю, а без бюстгалтера даже очень хорошо!!!