Родители не растроятся,когда я скажу что я ЛЕСБИЯНКА?

Катя Черикова Ученик (67), закрыт 13 лет назад
сразу оговорюсь лесбиянка в чисто платончиском плане ,ну поцелуйчики еще,ни к какому _секс_удоволст_ не тянет,противно даж удмать об этом , 17 пока еще,ну и естессно не интересуюсь парнями,даж не общаюсь с ними
я так считаю что это вообще мечта,никаких обидчиков парней,никаких беременностей и тд, мои родители как и многие воспитывали меня в духе что общение с мальчиками опасно и тд, ну я и не тянулась особо,но они уж так рассказывали чтопонимаю,появись у меня щас бой френд были бы такие НАЕЗДЫ, столько бы гадости я услышала,так вот а с девочкой мило и тд,мы с ней съехаться планируем,
как думаете их впринципе порадует?
конечно ЛЕСБИЯНКА звучит как то пошло,просто скажу что я ее люблю,впринципе время для любви пришло
Дополнен 13 лет назад
прост девочка моя оч хорошая по родительским критериям, так что по идее рады должны быть
вприцнипе чему тут растраиваться
Дополнен 13 лет назад
к детям у меня крайне мерзкое отношение и детей будь я сто раз любительницей парней не родила бы НИКОГДА
ограничение свободы самое страшное для меня и овтественность дети фу. . я за АБОРТЫ
Дополнен 13 лет назад
подождите, рассказать чтобы они порадовались что я с этими ужасными мальчиками не общаюсь и не связываюсь, их это пугало, и чтобы не подозревали
Дополнен 13 лет назад
ЧЕМУ РАСТРАИВАТЬСЯ ТО????
Лучший ответ
Mikhail_161 Мудрец (15865) 13 лет назад
они тебя прибьют это во-первых, а во-вторых я могу помочь тебе в том, чтобы ощутить радость близости
Остальные ответы
Максим Неблиенко Профи (796) 13 лет назад
Думаю нестандартная ориентация дочери шокирует родителей, так что лучше повременить, или уж както настроить их...
Мотя мотя Оракул (73302) 13 лет назад
не занимайся глупостями
не нужно вешать на себя ненужные ярлыки
захочешь любить- никакие родители не остановят- просто время еще не пришло
только в начале пути
DbImaR Знаток (321) 13 лет назад
с крыши скинься, дура а детей ты от кого ражать собираешься? от тваей падруги ?
shadow Оракул (51464) 13 лет назад
а я лесбиян, давай познакомимся поближе ?
Костя Комарь Просветленный (37146) 13 лет назад
Главное не это. Более важно, что не будет вас ребёнка НИКОГДА которому нужно будет объяснять, что такое лесбиянка.
Фотошаг Фотошаг Гуру (3397) 13 лет назад
Несчет расстроятся не знаю, но им будет обидно от того что внуков не дождутся.
Алексей Поспелов Просветленный (22105) 13 лет назад
Гм.. . Думаю, что расстроятся!
Но мне, почему-то, кажется, что Вы такая же лесбиянка, как и девочки из фильма "Покажи мне любовь" :-) Вы еще сами не разобрались в себе самой.
саша аргол Знаток (443) 13 лет назад
А зачем вообще расказывать о таком- смысл.. . помочь не смогут, для очередных разборок...?
Lago _ Профи (565) 13 лет назад
роди, а ближе к 30 приводи
ЛИС Искусственный Интеллект (197147) 13 лет назад
А ты подойди к этому нестандартно. Спроси : "А вы хотели бы иметь ещё одну дочку? "
Владимир Митюков Просветленный (27291) 13 лет назад
Катенька! Вот и я столкнулся с такой проблемой, и моя дочь считает, что я ДОЛЖЕН принять её такой.... А поставь себя на их место -КАКОГО это услышать?! Конечно, родители ради любви примут тебя любой -но пройдёт время, твои взгляды изменятся -а как жить с этим грузом? У меня на данный момент -полная НЕРАЗБЕРИХА в жизни, врагу не пожелаешь. Не вправе давать советы -просто ОЧНИСЬ....
Chinese miner Мыслитель (9143) 13 лет назад
нет не растрояться просто умрут закопаешь и все проблемы пройдут
Александра Смирнова Профи (757) 13 лет назад
Конечно они будут в шоке!!! твои близкие, общество будет тоже в шоке, и они будут пытаться тебя образумить, знакомить с парнями и тд. .
Но не поддавайся!!!! Ты должна прожить эту жизнь так, как хочешь ТЫ, а не так, как хочет ОБЩЕСТВО!! ! Будь счастливой! Жизнь коротка! люби кого хочешь, целуй кого хочешь.
Но знаешь, это ведь не страшно!!! !
У родителей дети принимают наркотики, садятся в тюрьму по разным причинам, а ты всего лишь будешь жить так как ты захочешь.
Обычно родители хотят чтоб их ребенок был счастлив.
Ты будешь счастлива, живя так как ты захочешь.
Сначала родоки поупиратся, но если они действительно тебя любят (А я в этом не сомневаюсь, ведь все любит своих детей) то может смирятся... .
Родители сейчас наши - это поколение прошлого века, где нетрадиционная сексуальная ориентация считается ужасом.... так что может они и не смирятся с фактом что ты лесби.. . В любом случае, удачи тебе и счастья!! !
А насчет детей - то можно воспитывать из детдома!
Птиса Фыва Просветленный (37012) 13 лет назад
Очевидно, родители лучше тебя знают, что ты ебанутая и горе для них. Наверное, количество твоих одноразовых парней по пьяне перевалило за сотню. Какое уж тут удовольствие и любовь, когда мат ты слышишь от них и тумаки получаешь. Заслужила. Только этим можно объяснить нестандартную ориентацию, то бишь разврат. Но пока ты не въехала в ситуацию. Вот когда устаканишься, выйдешь замуж и родишь ребенка, подумай приятно ему будет узнать, что мамашка в юности была развратницей-лесбиянкой. Его ж все дети во дворе и школе будут дразнить. Но тебе может к тому времени все равно будет, потому что лесбиянки еще и спиваются о неудовлетворенности и на этой же почве становится агрессивными. Какой ты мамашкой будешь своему ребенку? Ты готова стать алкашкой или тюремщицей? тогда -вперед.
Вероника Даньярова Мастер (1241) 13 лет назад
Правильно говоришь: "Время для любви пришло!!! " А любить некого... Мальчики в таком возрасте еще глупые, а где им учиться нормальному сексу? Если везде.. . видишь только порнуху.... а почитать нормальную литературу их не научили... кстати это касается и девушек.... С такими переспишь и больше не захочешь.... Так, что я тебя понимаю, хочется нежности и ласки... "Лучше быть голодным, чем есть, что попало!!! " Так что я думаю, ты не лезбиянка..., просто сегодня сложно встретить нормального мужчину..., что девушкам, что женщинам.... Подожди, у тебя еще все впереди, не торопись с выводами... подрасти.... В такой ситуации, как у тебя и о детях думать не хочется, ведь в твоем понимании все должно быть по любви!!!. Я бы не стала раньше времени говорить родителям, ты сама еще не определилась.... Желаю тебе встретить хорошего парня!! ! Только не торопись!!!!