У меня большая грудь, а у парня маленький член. Что нам делать?
Грудь большая -это хорошо для парня, а для вас главное, чтобы вы были совместимы по инимному плану (влагалище и член по длине )Стремиться к гармонии. Почитаете камасутру, там есть хорошие позы для тех, у кого несоответствия члена и влагалища
позвони мне ...
Вообще-то любят душой, а не различными кожанными выступами на теле ))
Даже если Ваша грудь промежность закрывает, можно и с небольшим членом справиться без советчиков.
отрезать из сиськи и вставить в письку! хахаха