книги по IT-технологиям и хакинг

SkyBorn Мастер (1075), закрыт 13 лет назад
Подскажите хорошие книги по IT-технологиям и хакингу. Чтоб было написано что как работает, что как взломать и т.д.
Желательно что-то поновее, чтобы там не писали про "дыры" в вин98 и т.п. В интернете находил несколько книг, но хз, нормальные они или нет :)
Цель: стать хакером, настоящим (а не то что пароль из дня рождения подобрал и сидит радуется, что он чтото взломал)
П.С. Нет, мне ненадо взламывать ICQ, мэйл, контакт и т.д. (хотя как это делается хотелось бы знать)
П.П.С. И банки взламывать я тоже не собираюсь :) но опять же мне все это интересно.

И это на полном серьезе - ненадо тут ржать и писать всякий бред
Дополнен 13 лет назад
Околофутбольная_МрааазЬ, это все хорошо, и этот форум я знаю, но мне надор имено книги :)
Дополнен 13 лет назад
Вита Сомова,
Спасибо :) Левина точно надо почтиать
Лучший ответ
white lily Мудрец (13722) 13 лет назад
книги

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удачи с форума сама много полезного узнала! Придется зарегится

да если хочешь окунуться посерьезней то вот

Крис Касперски
надеюсь кто это объяснять не надо
но на всяк случай тоже интересно вот
white lilyМудрец (13722) 13 лет назад
А на форуме зарегистрируйся -очень много полезных советов и главное обьяснение доступное
Остальные ответы
Околофутбольная_МрааазЬ Гуру (4593) 13 лет назад
какие книги? !
не шути так))) )
на вот=) почитай h t t p : / / w i k i . x a k e p . r u / f a q _ f o r u m a _ x a k e p . r u . a s h x
(пробелы убери)