Что можно сделать с Свидетельством акционера МММ-Инвест?
у меня есть свидетельство акционера МММ Инвест, в нём говорится о том, что я приобрел двадцать акций ммм инвест номинальной стоимостью 1000руб, что можно с ним сделать? Можно ли обменять или потребовать возврата денег?
Дополненда я смотрю вы большие оригиналы)
Потребовать возврата, дааа=) Лично у Мавроди=)
А ещё можно что-нибудь в них завернуть.. . или налеить их куданить.. . или просто выкинуть.. . вариантов масса=)
Да я смотрю вы тоже - такой вопрос задать=)
можно не выкидывать, помять потереть и применить
а что с ними можно сделать? ничего. а с кого требовать? с тех кто разрушил пирамиду или с тех кто построил?
Может, засунуть куда?