Где в Москве можно купить мыльную основу? Интересуют не интернет-магазины

Светлана Шумилина Ученик (194), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Степанова Мыслитель (9252) 13 лет назад
1. "Магазин на Варшавке"
В конце октября 2007 года открылась первая точка розничной продажи в Москве
Адрес магазина: Чонгарский бульвар, дом 10. Магазин "Свет".
(магазин не косметический, не удивляйтесь)
Как найти: выход из метро Варшавская - первый вагон от зеленой линии, к магазинам "М-видео", "Свет".
5 минут пешком наверх по Чонгарскому бульвару, до остановки транспорта. Напротив остановки стоит магазин.
Внутри достаточно подойти к столу выдачи товара и спросить наличие основы.
Телефон магазина 8-499-610-7644, Юля.
Время работы: с 9 до 20, без выходных. В воскресенье - с 9 до 18.
Минимальная покупка: 1 кг.

2. Розничная точка "Дома ароматов"

Полный ассортимент товаров магазина представлен в их розничном офисе.
Адрес: Москва, Ленинский проспект, дом 15.
Как найти: это недалеко от метро "Шаболовская" или "Октябрьская". Визуально - между стеклянной высоткой и территорией больницы Святителя Алексея.
Вход - с Ленинского проспекта. Не забывайте с собой документы! Система пропускная.
Схема проезда и телефон есть на сайте магазина.

3. Магазин "Мама мыла"
Адрес: Москва, метро Курская, Нижний Сусальный переулок, дом 5, строение 15. Территория завода АРМА
Как найти: http://www.mama-mila.ru/mail.html
Время работы: с 12 до 21 часа, каждый день, без выходных.

4. Розничные точки "Выдумщики. ру"
а) Адрес: м. ВДНХ, Проспект мира, 119, ВВЦ, павильон 32
Как найти: м. ВДНХ, ВВЦ, павильон №32 (Космос) . Справа отдельный вход с торца здания.
Режим работы: Ежедневно 12:00 до 20:00
http://www.vidumshiki.ru/articles23.html.
б) Адрес: м. Черкизовская, ул. Щелковское шоссе д. 3. ТЦ "Город Хобби", пав. №134
Режим работы: Ежедневно с 11:00 до 19:00
http://www.vidumshiki.ru/articles23.html.

5. Розничная точка "Маслобазы"
Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 11
Как найти: http://www.mysoap.ru/contacts.php
Время работы: Пн. -Пт. с 8:30 до 17:30