"рвать цветы легко и просто детям маленького роста" так однажды один фут комментатор сказал. уткин кажеццо)
а че он в виду имел-то??? и че эт такое вообще? стихи7 или так, отсебятинка рифмованная?..
.."но тому, кто так высок, нелегко сорвать цветок". Стихи это. Про дядю Степу.
Извините, это оказывается, С. Маршак. Детки в клетке". Про жирафа.)))
а стихи и отсебятинка рифмованная не одно ли и то же?
так вот как называються мои стихи ) Отсебятинко рифмоплетсво)