Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько сантиметров в дюйме?

richka))) Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Деда Просветленный (41090) 13 лет назад
Сколько сантиметров в дюйме?

Очень часто приходится сталкиваться с тем, что возникает необходимость перевести одну величину в другую и не всегда понятно, как это сделать, а запомнить посто невозможно.. .
Для этих дел предлагаю воспользоваться Конвертором величин, с его помощью легко перевести одно в другое и наоборот! Вот чего с дюймом:

Ответ: 1 дюйм = 2,54 сантиметра. + Масса дополнительных сведений
Источник: Перевод одного в другое
Остальные ответы
Ravenheart Просветленный (21467) 13 лет назад
английский дюйм равен в точности 2,54 см.
Источник: под дюймом обычно подразумевают его.